Промо-цена: Сафари-тур в Масаи-Мара + Найваша "Погружение в дикую природу с Алексеем Осокиным"
Что может быть лучше, чем удивительное приключение в дикой африканской саванне?! Только приключения в компании с экспертом в области поведения животных, фотографа дикой природы и писателя!
И именно такой удивительный премиум сафари-тур в Кению мы вам предлагаем.
В ноябре, когда в национальных парках Кении уже не так много туристов, вы отправитесь в свое незабываемое приключение, а составит вам компанию известный фотограф дикой природы, автор популярной книги об африканских кошках, зоопсихолог и главный редактор журнала Зоография Алексей Осокин.
Алексей профессиональный фотограф и автор огромного количества статей и книги о дикой природе Африки. За годы, проведенные в самом большом в Кении национальном парке Масаи-Мара, он освоил работу рейнджеров, лично защищал от браконьеров диких животных, буквально вынимая их собственными руками из капканов и западней. Алексей не только сможет научить вас фотографировать диких животных, но и расскажет вам множество секретов и интересных историй, научит вас отличать одного леопарда от другого, покажет вам все самые интересные места в заповеднике, куда обычным туристам доступ закрыт. Алексей так отлично знает заповедник и провел в нем так много времени, что его узнают не только местные жители и сотрудники, но даже животные!
Описание тура
В рамках экспедиции нас ждет:
Проживание:
Уютный кэмп в самом центре Масаи-Мара – Matira Bush Camp
Программа тура
Стоимость тура
журнала
«Зоография»
В стоимость включено:
Участник тура оплачивает сам:
в сафари-турах звоните или пишите: +7 (495) 117-42-77 или заполните форму: